Джейн - настоящий компаньон. В добрые руки

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Джейн - настоящий компаньон. В добрые руки

Сообщение Иджи »

 
Джейн - уникальна!!! 🥰
В ней видимо заложено всё, что должна уметь собака! Настоящий компаньон, пойдёт за хозяином и в огонь и в воду. Живет на вольерной передержке, но дома ведёт себя идеально — терпит до выгула, ничего не портит, не шумит. С детьми ведёт себя отлично, летом со своим куратором участвовала в «Хвостатом драйве», прошла трассу от начала до конца, без подготовки, а надо сказать, что испытания там очень не простые!
Мы верим, что Джейн обязательно станет домашней любимицей! Обратите внимание на эту умницу, она принесёт в ваш дом много позитива, и будет преданным другом вам и вашим детям!

Ростом чуть выше среднего, стерилизована, весит около 25 кг, 3 года.

Отдаётся после собеседования с куратором, по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы!
Больше фото и видео по запросу!

📞89265031402 Алла

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую собаку Московская область (частные объявления)»