Алабай Гай в добрые руки (Москва и Московская область)

Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Алабай Гай в добрые руки (Москва и Московская область)

Сообщение Иджи »

 
Гай- алабай из приюта Приют для собак Щербинка Щербинка ищет хозяев! 👉Уже 2 года Гай живет в приюте Щербинка в ожидании хозяина.....Старый хозяин обижал Гая и бросил его, поэтому Гай сразу недоверчив к незнакомым людям. Но Ваша любовь и забота сделают Гая добрым, ласковым и преданным.🚨Гай очень страдает и тоскует в приюте без хозяина и не понимает почему всех забирают домой, а его не забирают из года в год.....👉По характеру Гай ласковый, преданный, воспитанный, приучен к поводку, знает основные команды, нормально переносит машину. Имеет отличные охранные качества. Любит длительные прогулки и общение с человеком.
👉Отдаётся в ОТВЕТСТВЕННУЮ семью, знающую эту породу, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. 👉 Идеальный вариант частный дом, вольер. 🙏Пожалуйста заберите Гая из приюта домой, дайте ему шанс🙏 Спасите его, Вы - его единственная Надежда....

Звоните подробнее для личного знакомства : 89055523195., 89254946460

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар Московская область (объявления приюта)»