Вот такая девочка Райна/Раечка ищет дом и семью.

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Вот такая девочка Райна/Раечка ищет дом и семью.

Сообщение Иджи »

 
Вот такая девочка Райна/Раечка ищет дом и семью. Этот ребенок пережил в своей жизни большое предательство. Ее просто оставили одну в квартире, бывшая хозяйка приходила раз в 10 дней покормить. Видимо чтоб Рая не умерла от голода. Пол года Рая выживала, ждала и надеялась, верила и любила своего человека. Но он предал ее окончательно. Так Райна попала в приют в Норильске, так мы узнали о девочке. Рая проделала очень сложный путь к новой жизни, она летела на самолете до Москвы. И уже из Москвы приехала на машине в Спб. Мы ей почистили зубки взяли анализ крови и сделали узи брюшной полости. У Раи есть небольшие отклонения по печеночным показателям. Назначено терапевтическое лечение на 60 дней прописан препарат Гептор. Потом нужно будет сделать повторное узи.
🐶У девочки очень много страхов, она боится активных собак. Она боится мужчин, она не очень любит гулять на улице. В туалет ходит дома, пеленку не знает. Но это все поправимо, девочке нужно время любовь и забота. Ее можно всему научить. Как только она все это обретет, страхи начнут отступать от ребенка...
Рая стерильна, привита . Возраст в районе 5 лет, вес около 5кг+-. Кушает как натуральную пищу (строго не со стола) либо паштет. Спокойно ездит в машине.
Вы уже можете заполнить на девочку анкету и связаться со мной в личку. Передаваться Рая будет взрослым людям с твердым материальным положением, и своим жильем. Строго без маленьких детей. За небольшую фин. компенсацию. В помощь другим бездомным хвостатым и не очень детям. Семье которая понимает, что принимая собаку в дом она берет полноправного члена. А не симпатичную забаву и украшение. Взвесьте все, питание лечение ежегодная вакцинация, обработка от глиста и клеща. Хорошая амуниция шлейка поводок адресник. Шампуни д/собак капли в уши для профилактики отита. Поверьте лучше потратиться на это сейчас, чем через пару лет бегать по клиникам и отдавать бешенные деньги на лечение.

📌Группа помощи https://vk.com/public172640419
📌Куратор https://vk.com/papernaya76

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую собаку Санкт-Петербург (частные объявления)»