Ждет руки вот такая шоколадная спаниелька Тася (Самара)

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Маргарита Груздева
Модератор
Модератор
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Модератор форума "Астраханская область"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Ждет руки вот такая шоколадная спаниелька Тася (Самара)

Сообщение Маргарита Груздева »

 
Пост ШАНС! Пост Надежда!
Ждет руки вот такая шоколадная спаниелька Тася 😐 которой я ищу семью уже несколько месяцев.
История спаниельки Таси трудная, через боль и голод...Тасю забрали можно сказать из притона...в котором она питалась помойкой, получала шваброй по голове, а ее дети, которых она бесконтрольно рожала - вывозились в мешке в лес. Но вот последних вывезти не успели. Тася и ее малыши попали к нам. И обрели дом! Все кроме нее.
А ведь Тася классная шоколадная девчуля, ей около 5 лет. Она здорова! Стерилизована. Привита. И ждет свою семью в приюте. Долго ждет. А за ней все не едут. 😰 Есть конечно одна проблема у девочки, ей нужен свой дом. С территорией. Немного пространства для активного времяпровождения. И активные люди рядом. Таська шкодит когда остается одна на долго. Скребет дверь, и плачет! И совсем совсем не любит КОШЕК! Но неужели не найдется своего дома для девочки?
Ее годы идут... после спасения должна быть надежда на дом.
Я прошу максимально помочь всех найти ей семью. Такой собаке нужна семья. Ведь не должно быть иначе.
мой телефон 89377969238

Пост в VK: https://vk.com/wall90259926_10297

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бояться надо не собак, а их владельцев. (Эльчин Сафарли)
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар Самарская область (частные объявления)»