Страница 1 из 1

Дымчатая красавица с разными глазами Ассолька ищет семью (Наро Фоминск)

Добавлено: 24 авг 2022, 08:20
Иджи
«Они просят так мало, но заслуживают так много»
Вот знаете, бывает так, что ты любишь всех животных, а в приюте их очень много, но кто то западает тебе в душу, так произошло и со мной, Ассолька покорила мое сердце❤, она такой ангелочек, моя маленькая принцесса😍, в которую невозможно не влюбится.
Она попала в приют по отлову, как обычно это бывает, наплодили, а дальше пусть другие ими занимаются. Она знает, что такое дом, тк ее родила домашняя собака и как ее выпустить на улицу после программы😢? И я не понимаю, почему люди ее не замечают, у нее необычно очаровательная внешность, разного цвета глаза, здорова, привита, стерильна, еще совсем ребенок, 5-6 месяцев и за месяц пиара ни одного звонка😭.

Я обращаюсь ко всем, кто читает мой пост, помогите🙏, ее уже пора выпускать, времени нет совсем😢, я вас очень прошу, это действительно, уже крик души🆘, сделайте репост, ведь это совсем не сложно, я верю, что среди нас очень много добрых и неравнодушных людей, которые чувствуют чужую боль❤ и я уверенна, что вместе мы сможем изменить ее жизнь и совершить чудо для маленькой Ассольки.
По всем вопросам звоните, все расскажем.

☎ +7 (977) 937-25-59 - Вероника

Изображение

Изображение